Русская монета (нумизматика, монеты России и СССР)
Наши телефоны в Москве:
8(495)5173425 (скупка монет)
8(495)7724458 (продажа монет)
 

    ВИДЕО

Каталог монет и Цены на монеты России и СССР
Продажа  монет России и СССР / Купить Монеты
Видеоторги
Как/где продать монеты России/ СССР? Скупка монет!
Каталог монет СССР
Фотогалерея монет царской России
Юбилейные монеты (цена). Покупка юбилейных монет.
Аналитика. Цена монет России.
Экспертиза, оценка монет и антиквариата
Форум нумизматов
Нумизматика: Объявления по покупке и продаже монет
Новости и статьи по нумизматике
Библиотека нумизмата. Книги и статьи. Нумизматика

Летнее обновление рейтинга популярности сайтов по нумизматики и смежным видам коллекционирования

Это событие посетители портала - истинные нумизматы могут лицезреть дважды в год зимой и летом. Рейтинг популярности показывает истинное лицо любого сайта нумизматов и не только, так как отображает не посещаемость, а степень развития интернет проекта.

Три показателя рейтинга популярности сайтов по нумизматике

Рейтинг строится на 3 показателях :

дата обновлений, отображающий когда последний раз обновлялся сайт. Этот показатель подобно ревизору, неожиданно пришедшему с проверкой, показывает следит ли хозяин -нумизмат за своим детищем, обновляет ли его, ведь исследования показывают - что частота обновления контента - неизменный спутник любви посетителя.

Второй показатель - количество сообщений. Второй показатель - количество сообщений. Это не случайно выбранный момент повествует об популярности выраженной в благодарности и преданности сайту - сообщениях пользователей. Далеко не все форумы и конференции доски объявлений являются живыми. У многих сайтов нумизматов форумы находятся в состоянии спячки, а ведь именно форум нумизматов - одна из главных движущих сил развития портала.

И наконец третий показатель - количество страниц сайта без учёта форумов и конференций. Сайт по нумизматики так же как и любой другой проект - ценен конечно же контентом - то есть полезным внутренними содержанием - это могут быть статьи и новости нумизматики библиотека каталоги аукционы аналитика и многое другое. И конечно же чем более насыщен и многообразен контент сайта тем он более популярен.

Информация о рейтингах

Подробнее ознакомиться с построением рейтингов портала можно в разделе "О рейтингах. Тема: Коллекционирование монет" Сам же рейтинг популярности сайтов по нумизматике и прочим видам коллекционирования вы можете найти здесь.

Некоторые итоги рейтинга популярности сайтов

Рассмотрим краткие итогии прошедшего полугодья. Лидерами как и следовало ожидать остались известные порталы: "Конрос", "УУУ" и "Сайт Нумизмат" или "Клуб нумизмат", заметно подросли следующие проекты: "Волмар", "Нумизмат.НЕТ", "Ефимок", "Монетки" и "Русская монета" - все перечисленные выше порталы имеют своё особое нумизматическое лицо и являются на сегодняшний день узнаваемыми марками в нумизматическом интернет пространстве.

Выводы анонса

Таким образом, главными показателями популярности проекта являются следующие факторы: частота обновления, размер общающейся аудитории и объём контента. Правила рейтинга читайте в « рейтинге популярности по теме коллекционирования монет, Сам рейтинг популярности расположен по адресу /rucoin.ru/top100/showrating.php

ТЕМА ДНЯ: Русская монета - самая честная скупка монет!

Вернуться на главную | Архив анонсов







Юбилейные монеты СССР стоят дёшево, но ничего не вечно



«Русская монета», 2006
© Все права на материалы, находящиеся на сайте «Русская Монета», охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Êëóá Íóìèçìàò | TOP 100 Русская Монета | ТОП 100