Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ 1764 СПБ
Русская Монета - Форумы > Галерея-Каталог-Музей > Царская Россия, Галерея Монет Екатерины 2 (1762-1796) > 1764
JuryevDen
прошу Вашей помощи
Есть ли у кого достоверно 100-но оригинальное изображение пяти рублей 1825 года СПБ-ПС? Я тут на досуге у одного чела нарыл такую, но пока не прикупил, страшновато все же, а вдруг фуфло? Правда он не спец в монетах, да и прости за нее как в прочем за обычную пятеру 400, но все равно не хочется попасть с фуфлом на эти самые 400 грина К сожалению пока не могу выложить фотку, т.к. этот "чел" мне ее не дает и фотать тоже пока не разрешает
Буду безмерно благодарен любой информации по этой монетке.
DIO
Цитата(JuryevDen @ Oct 15 2015, 03:51 PM) *

прошу Вашей помощи
Есть ли у кого достоверно 100-но оригинальное изображение пяти рублей 1825 года СПБ-ПС? Я тут на досуге у одного чела нарыл такую, но пока не прикупил, страшновато все же, а вдруг фуфло? Правда он не спец в монетах, да и прости за нее как в прочем за обычную пятеру 400, но все равно не хочется попасть с фуфлом на эти самые 400 грина К сожалению пока не могу выложить фотку, т.к. этот "чел" мне ее не дает и фотать тоже пока не разрешает
Буду безмерно благодарен любой информации по этой монетке.

http://forumuuu.com/showthread.php?t=10127

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.