Русская монета (нумизматика, монеты России и СССР)
Наши телефоны в Москве:
8(495)5173425 (скупка монет)
8(495)7724458 (продажа монет)
 

    ВИДЕО

Каталог монет и Цены на монеты России и СССР
Продажа  монет России и СССР / Купить Монеты
Видеоторги
Как/где продать монеты России/ СССР? Скупка монет!
Каталог монет СССР
Фотогалерея монет царской России
Юбилейные монеты (цена). Покупка юбилейных монет.
Аналитика. Цена монет России.
Экспертиза, оценка монет и антиквариата
Форум нумизматов
Нумизматика: Объявления по покупке и продаже монет
Новости и статьи по нумизматике
Библиотека нумизмата. Книги и статьи. Нумизматика

Цикл бесплатных веб передач про Американские монеты в эти выходные

Для тех кто хорошо знает английский язык и хочет больше знать про американские монеты портал "Русская монета" представляет следующую информацию:
В эти выходные  Американским Нумизматическим Обществом http://www.numismatics.org/  будет проводиться цикл бесплатных web радио-передач на тему: «Американские колониальные монеты».
       10 ноября в 18:00 начнется лекция «Подделки в колониальной и дофедеральной Америке». Рассказ будет идти по лекциям Маргарет Томпсон, прочитанные в прямом эфире доктором Филиппом Моссманом (известным ученым в области американской колониальной медной чеканки). Перед началом лекции будут даны комментарии по этой теме, затем сама лекция, которая начнется в 18:45.
      11 ноября с 9:30 до 18:00 будет проходить 2 платные лекции. Разные ученые и нумизматы будут обсуждать  несколько тем в течение  всей конференции, касающиеся эпохи ранней чеканки Американских медных монет.  Этот цикл передач будет платным, 60 долларов за 7 часов прямого эфира.
      Оба эфира открыты для всех желающих, но для участия в слушании надо оформить заявку. Если эти темы Вам интересны, то напишите Бену Хиибнеру (mailto:hiibner@numismatics.org) о своём участии, а затем зарегестрируйтесь на сайте веб вещания Американского Нумизматического Общества https://numismatics.webex.com/ Спешите, участие в лекциях ограниченно.

Редакция портала http://www.rucoin.ru/
Вернуться на главную | Архив новостей







Новости нумизматики
Комплект всех юбилейных монет СССР в 2012 году стоит 4 тыс. руб.



«Русская монета», 2006
© Все права на материалы, находящиеся на сайте «Русская Монета», охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Êëóá Íóìèçìàò | TOP 100 Русская Монета | ТОП 100