Русская монета (нумизматика, монеты России и СССР)
Наши телефоны в Москве:
8(495)5173425 (скупка монет)
8(495)7724458 (продажа монет)
 

    ВИДЕО

Каталог монет и Цены на монеты России и СССР
Продажа  монет России и СССР / Купить Монеты
Видеоторги
Как/где продать монеты России/ СССР? Скупка монет!
Каталог монет СССР
Фотогалерея монет царской России
Юбилейные монеты (цена). Покупка юбилейных монет.
Аналитика. Цена монет России.
Экспертиза, оценка монет и антиквариата
Форум нумизматов
Нумизматика: Объявления по покупке и продаже монет
Новости и статьи по нумизматике
Библиотека нумизмата. Книги и статьи. Нумизматика

Две грани отношения к деньгам

    Для каждого человека очень важно реализовать в жизни свое право на счастье и успех, привлечь изобилие материальных благ. Без денег материальные блага в современном мире очень трудно достигаемы. И каждый решает сам, как строить свое счастье.
    Каждый день мы видим рекламу, которая твердит нам: «Купи, купи, купи!». И начинаем понимать, что без денег мы в этом мире мало что значим и можем. Хорошая жизнь возможна лишь с деньгами, и чтобы заработать, на «сказку» в наше время любой способ приемлем. Это жизненная позиция практически каждого человека в современном обществе. Встречая старых друзей, мы в первую очередь интересуемся тем, как они живут и сколько зарабатывают. Но спрашивать о таком неприлично, так как нелегкий способ получения денег (а зачастую и нечестный) накладывает свои ограничения.
    Деньги это то, без чего современный человек не мыслит красивой жизни, поэтому деньги и их количество играет важную роль в нашей жизни.  Но есть другие  люди, для которых деньги не являются смыслом жизни и их интересы не направлены на постоянный поиск к обогащению. Два этих типа людей по-разному относятся к деньгам. Для них материальные блага не являются главной целью жизни. Так как они понимают, что другие вещи (семья, любовь, наука) важнее.
    И то, в  какую сторону Вы будете развиваться,  зависит только от Вас, ведь выбор   каждый делает сам. Решите для себя какой тип людей Вам ближе, ведь жизнь так или иначе заставляет делать свой выбор в отношении к деньгам.

Редакция портала http://www.rucoin.ru/

ОБСУДИТЬ СТАТЬЮ НА ФОРУМЕ
Вернуться на главную | Архив новостей







Нумизматические новости
Собери коллекцию монет СССР вместе с порталом rucoin.ru



«Русская монета», 2006
© Все права на материалы, находящиеся на сайте «Русская Монета», охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Êëóá Íóìèçìàò | TOP 100 Русская Монета | ТОП 100