Русская монета (нумизматика, монеты России и СССР)
Наши телефоны в Москве:
8(495)5173425 (скупка монет)
8(495)7724458 (продажа монет)
 

    ВИДЕО

Каталог монет и Цены на монеты России и СССР
Продажа  монет России и СССР / Купить Монеты
Видеоторги
Как/где продать монеты России/ СССР? Скупка монет!
Каталог монет СССР
Фотогалерея монет царской России
Юбилейные монеты (цена). Покупка юбилейных монет.
Аналитика. Цена монет России.
Экспертиза, оценка монет и антиквариата
Форум нумизматов
Нумизматика: Объявления по покупке и продаже монет
Новости и статьи по нумизматике
Библиотека нумизмата. Книги и статьи. Нумизматика

3D-монеты с чудесами архитектуры и серия монет с бриллиантами.

Татфондбанк впервые в России реализует серию монет с бриллиантами

Индия Красный волк / Монтенегро Далматский пеликанОАО «АИКБ «Татфондбанк» первым среди кредитно-финансовых учреждений России приступил к реализации серии серебряных монет с бриллиантами в рамках программы «Открой мир с монетами Татфондбанка».
Монеты выпущены в рамках серии монет Либерии с изображением экзотических и исчезающих животных мира. Либерия 10 долларов Австралия КоалаУникальность и особенность дизайна либерийских монет – наличие золоченого изображения животных и вставки бриллиантов.
Татфондбанк предлагает 11 видов либерийских монет с золочением и бриллиантовыми вставками с изображением Белиз Ягуартигра, коалы, ягуара, панды, какаду, рыси, кетцаля, генетты, птицы-носорога, пеликана и лемура. Всего в серии насчитывается несколько десятков монет, которые также будут представлены в банке.
Все монеты отчеканены на монетном дворе «Reischaner GmbH» (Германия) и являются официальным средством платежа Либерии.
Монеты комплектуются прозрачной пластиковой капсулой и сертификатом подлинности.

 

 

Татфондбанк реализует 3D-монеты с чудесами архитектуры

10 долларов - РейхстагВ рамках программы «Открой мир с монетами Татфондбанка» банк приступил к реализации коллекционных монет серий «Архитектурные памятники Европы» и «Мировые памятники архитектуры», некоторые из которых вошли в список чудес света.
10 долларов - Статуя СвободыИзображение памятников архитектуры выполнено в виде золочёной вставки из серебра. В серебряной части монеты расположен специальный паз, благодаря которому можно вертикально установить золоченую вставку для объёмной демонстрации основного изображения монеты.
На сегодняшний день банк предлагает 17 видов монет с изображением таких памятников архитектуры, как здания Рейхстага в Германии, дворца Монако, собора Святого Стефана в Австрии, Тауэрского моста в Великобритании, замка Сантьяго де Компостела в Испании, 10 долларов - Пизанская башнясобора Архангела Михаила во Франции, Пизанской башни в Италии, собора Василия Блаженного в России, дворца Сан-Марино, собора Петра в Ватикане, статуи Свободы в США, замка Нойшванштайн в Германии, статуи Христа в Бразилии, моста Харбор в Австралии, пирамид в Египте и мавзолея Тадж Махал в Индии.
Монеты выпущены ограниченным тиражом и обладают высокой нумизматической ценностью, являясь законным платёжным средством Науру и островов Кука.
Отечественные и иностранные монеты из драгоценных металлов Австралии, Камбоджи, Армении, о-вов Кука, Ниуэ, Науру, Беларуси, Либерии и Тувалу клиенты Татфонбанка могут приобрести во всех филиалах и дополнительных офисах.

Источники: www.tfb.ru, www.m3m.ru, www.jewellerynews.ru

Обсудить на форуме


ТЕМА ДНЯ: Русская монета - самая честная скупка монет!


Последние 5 новостей по теме: Инвестиционные монеты

15 февраля 2010 | 22:27:33
Инвесторов охватила золотая лихорадка.
Obverse of 2010 Uncirculated SovereignКоролевский монетный двор Великобритании вдвое увеличил продажи золота за последний 2009 год.






10 февраля 2010 | 23:09:51
103,6 килограмма чистого золота одной монетой!
Global LibertyНемецкая компания планирует сделать «самую большую золотую монету в мире». Пока известны только дизайн и стоимость.






27 октября 2007 | 16:31:43
Райффайзен Банк Аваль начал продажу золотой монеты «Открытие Америки. Колумб»
Райффайзен Банк Аваль начав продажу золотой монеты «Открытие Америки. Колумб», посвященой открытию Америки и Христофору Колумбу





22 октября 2007 | 22:40:24
В Райффайзен Банке Аваль можно приобрести уникальную десятикилограммовую монету «Год Свиньи»
Райффайзен Банк Аваль предлагает уникальную десятикилограммовую серебряную монету «Год Свиньи», отчеканенную Монетным двором г.Перт (Австралия).






18 октября 2007 | 19:19:21
ТатФондБанк начинает реализацию монет с символом 2008 года
ТатФондБанк сообщает о начале реализации иностранных монет из драгоценных металлов, посвященных наступающему году Крысы - серебряные монеты Монголии и Австралии.





Вернуться на главную | Архив новостей







Новости
Цены на монеты зависят от популярности, качества и редкости, но не зависят от того насколько монета старая



«Русская монета», 2006
© Все права на материалы, находящиеся на сайте «Русская Монета», охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Êëóá Íóìèçìàò | TOP 100 Русская Монета | ТОП 100